Organigramma

GER Odv / Organigramma

GER Odv si avvale della collaborazione di un folto gruppo di persone provenienti da Parma e da altre località dell’Emilia Romagna, del Piemonte e del Veneto.

Antonio Mendogni

Presidente

E-mail: antonio.mendogni@geronlus.org

Stefano Mendogni

Vicepresidente. Sviluppo eventi - Sviluppo crescita associazione

E-mail: stefano.mendogni@geronlus.org

Adriana Carrara

Amministrazione e contabilità

E-mail: adriana.carrara@geronlus.org

Claudia Castagna

Sostegno a distanza

E-mail: claudia@geronlus.org

Silvano Dal Grande

Newsletter

E-mail: silvano.dalgrande@geronlus.org

Matteo Galardi

Sviluppo eventi - Sito web

E-mail: matteo.galardi@geronlus.org

Roberto Aita

Incontri di evangelizzazione

E-mail: roberto.aita@geronlus.org